Гараж парковка для машинок Полицейская станция Six six zero с эффектами микрофоном и стреляющей пушкой

-10%
- Готово к отправке
- Код: 35940
2 334 ₴
2 111 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
С этим набором ваш ребенок соберет целую трехэтажную полицейскую станцию, которая будет включать в себя многоуровневую парковку и лифт, а также трек с крутыми виражами, который будет совмещать все этажи. В комплекте со станцией идет стилизованный под рацию микрофон, позволяющий громче отдавать команды спасателям, а также пушка, которая стреляет мягкими патронами. В набор также добавлено несколько ярких полицейских машинок, а крепкий металлопластиковый корпус игрушек обеспечит им долгие годы игры.
Особенности:
- Тематика набора: полицейская станция
- Игрушка подсвечивается и издает звуки сирен и выстрелов
- К игрушке подключается микрофон, который подсоединен к минигромкоговорителю
- В комплекте с парковкой идет три металлопластиковых машинки и вертолет
- Парковка имеет три этажа, объединенных трассой для машинок
- Парковка имеет механический лифт для машинок
- К верхнему ярусу станции крепится пушка, стреляющая мягкими патронами
- В набор включены наклейки для декорирования станции
- В комплект входит иллюстрированная инструкция по сборке парковки
Характеристики:
- Возраст: От 3-х лет
- Количество элементов в наборе: 53 шт.
- Элементы питания: Батарейки 3 шт. типа АА (не входят в комплект)
- Размеры парковки (ДхШхВ): 71,5 х 54,4 х 45 см
- Упаковка: Коробка
- Габариты упаковки: 50,5 х 19,5 х 50 см
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Паркинг/гараж |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал изготовления | Пластик |
| Длина в собранном виде | 715 мм |
| Ширина в собранном виде | 544 мм |
| Высота в собранном виде | 450 мм |
| Цвет | Синий |
| Особенности | Световые эффекты, Звуковые эффекты |
| Тип питания | Батарейки |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 195 мм |
| Длина упаковки | 505 мм |
| Высота упаковки | 500 мм |
- Цена: 2 111 ₴









