Развивающая доска для детей Бизиборд Гусеница

-20%
- Готово к отправке
- Код: 35942
1 156 ₴
928 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Бизиборд станет отличным вариантом для тех, кто хочет, чтобы процесс всестороннего развития ребенка проходил легко и интересно. Игрушка выполнена из экологичных и безопасных для малыша материалов и благодаря ей он научится завязывать шнурки и расстегивать и застегивать змейки, что в будущем поможет овладеть навыками самостоятельного одевания. Также бизиборд имеет замок с ключами и игрушечные шестерни и часы, на примере которых можно объяснить ребенку, как работают механические часы.
Особенности:
- Бизиборд выполнен в форме яркой веселой гусеницы
- Основа игрушки является деревянной
- Функциональный замок с ключами
- Застежки, змейка и шнуровка
- Шестерни и игрушечные часы
Характеристики:
- Возраст: От 3-х лет
- Материал: Дерево, пластик, металл
- Размер куба (ДхШхВ): 38 х 2 х 28 см
- Упаковка: Коробка
- Габариты упаковки: 41 х 5 х 30 см
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Бизиборд |
| Пол | Унисекс |
| Возраст | От 3-х лет |
| Материал | Дерево |
| Цвет | Разные цвета |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 380 мм |
| Ширина | 20 мм |
| Высота | 280 мм |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 410 мм |
| Ширина упаковки | 50 мм |
| Высота упаковки | 300 мм |
- Цена: 928 ₴


