Интерактивный динозавр на радиоуправлении с сенсорным браслетом Коричневый

- Нет в наличии
- Код: 35945
1 108 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Интерактивный динозавр на дистанционном управлении. Динозавр умеет ходить, вращаться на 360 градусов. Во время движений его спинка будет подсвечиваться разными цветами, он издает реалистичные звуки и выпускает пар из пасти.
Особенности:
- Игрушка выполнена в виде динозавра
- Управление игрушкой возможно с помощью пульта или сенсорного браслета
- Динозавр совершает движение вперед/назад, поворачивает направо/налево и вращается на 360 градусов
- Игрушка воспроизводит реалистичные звуки рева
- Спинка животного во время работы подсвечивается разными цветами
- Есть парогенератор
- Игрушка изготовлена из качественного пластика, который безопасен для здоровья ребенка
Комплектация:
- Динозавр
- Пульт управления
- Сенсорный браслет
- Аккумулятор
- USB-кабель
- Пипетка для набора воды
Характеристики:
- Возраст: От 3-х лет
- Элементы питания динозавра: Аккумулятор 3.7 V (входит в комплект);
- Элементы питания пульта: Батарейки 2 шт. типа "АА" (не входит в комплект)
- Элементы питания браслета: Батарейки 2 шт. типа ААА (не входят в комплект)
- Размер игрушки: 38 х 15,5 х 25 см
- Упаковка: Коробка
- Габариты упаковки: 24 х 16 х 29 см
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип модели | Животные |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Цвет корпуса | Коричневый |
| Тип беспроводной связи | Радиоканал связи |
| Частота управления игрушки | 2.4GHz |
| Радиус действия | 30 м |
| Наличие видеокамеры | Без видеокамеры |
| Двигатель | Электрический |
| Состояние | Новое |
| Характеристики аккумулятора | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Напряжение аккумулятора | 3.7 В |
| Емкость аккумулятора | 500 мА/ч |
| Время зарядки аккумулятора | 1 час |
| Время работы от аккумулятора | 20 мин |
| Количество аккумуляторов | 1 шт |
| Размеры | |
| Длина | 380 мм |
| Ширина | 155 мм |
| Высота | 250 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Звуковой сигнал | Да |
| Световой сигнал | Да |
- Цена: 1 108 ₴









