Игровой набор Bakugan Battle planet Трансформер Бакуган Золотой с голубым

- Нет в наличии
- Код: 35946
278 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Привет всем поклонникам приключенческих аниме! Вас ждет фантастическое превращение маленького цветного шарика-трансформера в настоящего боевого монстрика. Отчаянные бойцы готовы к ожесточенным и интересным поединкам. Собери всю коллекцию волшебных шаров и стань частью команды героев аниме.
Особенности:
- Настольная или напольная игра с шариками
- Быстрая трансформация
- Развивает стратегическое и логическое мышление, стимулирует развитие изобретательности и креативности
- Игрушка изготовлена из качественного и безопасного для здоровья пластика
- Исполнена по мотивам известного аниме
Комплектация:
- 1 шарик-транформер
- 2 магнитные фишки
- 2 игровые карты
Характеристики:
- Возраст: От 6-ти лет
- Упаковка: Блистер
- Габариты упаковки: 17 х 2 х 24 см
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Бакуган |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Золотистый |
| Состояние | Новое |
| Производитель | Bakugan |
| Упаковка | |
| Упаковка | Блистер |
| Длина упаковки | 170 мм |
| Ширина упаковки | 20 мм |
| Высота упаковки | 240 мм |
- Цена: 278 ₴
