Интерактивная игрушка Робот на батарейках с эффектами Белый

-11%
- Готово к отправке
- Код: 35935
788 ₴
704 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Робот станет прекрасным компаньоном во всех стратегических миссиях и отважных приключениях. Современная модель выполнена в лучших традициях футуристического стиля.
Особенности:
- Активирует имитацию ходьбы вместе со звуковыми эффектами
- Воспроизводит звуки стрельбы
- Круглая кнопка на груди воспроизводит повторные звуки
- Голова и грудь подсвечивается яркой подсветкой
- Робот работает от батареек
Характеристики:
- Возраст: С 3 лет
- Материал: Пластик
- Высота: 35 см
- Цвет: Черный
- Элементы питания: 3 батарейки типа AA (не входят в комплект)
- Упаковка: Коробка
- Размер упаковки: 37 х 22,5 х 12 см
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Робот |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Белый |
| Особенности | Световые эффекты, Звуковые эффекты |
| Высота | 35 см |
| Тип питания | Батарейки |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 225 мм |
| Ширина упаковки | 120 мм |
| Высота упаковки | 370 мм |
- Цена: 704 ₴








