Конструктор Робот на радиоуправлении 3 в 1 Three Variable 698 деталей

- Нет в наличии
- Код: 35937
1 271 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Конструктор на радиоуправлении серии Three Variable T 4038 состоит из 698 деталей и позволяет собрать три различные игрушки: боевого робота, военный танк или динозавра. Особенностью данного набора является возможность дистанционного управления, что позволяет лучше контролировать движения и функции модели.
Особенности:
- Тематика конструктора: Роботы
- Конструктор имеет три варианта сборки
- Робот стреляет пластиковыми зарядами
- Возможность дистанционного управления с помощью пульта
- Модуль внутри фигурки работает от батареек
- Игровой набор отлично детализирован, каждая его деталь максимально проработана
- В комплекте с конструктором представлена пошаговая инструкция и наклейки
Характеристики:
- Возраст: От 8-ми лет
- Количество деталей: 698 шт.
- Элементы питания игрушки: Батарейки 3 шт. типа АА (не входят в комплект)
- Элементы питания пульта: Батарейки 2 шт. типа АА (не входят в комплект)
- Размер робота в собранном виде: 18,8 х 15,3 х 25,3 см
- Размер танка в собранном виде: 26,2 х 13,8 х 11,5 см
- Размер динозавра в собранном виде: 29,6х 15,2 х 18,2 см
- Упаковка: Коробка
- Габариты упаковки: 51 х 6,5 х 33,5 см
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип конструктора | Блочный |
| Пол | Для мальчиков |
| Возрастная группа | От 8 лет |
| Тематика | Роботы |
| Количество деталей | 698 шт |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Серый |
| Тип питания | Батарейки |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 510 мм |
| Ширина упаковки | 65 мм |
| Высота упаковки | 335 мм |
- Цена: 1 271 ₴







