Детская игрушечная железная дорога на батарейках с подсветкой Classic Train

- Нет в наличии
- Код: 35938
582 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
“Classic Train” – это прекрасно детализированная железная дорога с большим количеством декораций, воспроизводящих стиль и атмосферу старинных поездов. Паровоз плавно двигается по пути, везя за собой 4 разных вагона, что придает игре разнообразие. Игрушка оснащена световыми эффектами.
Особенности:
- Игровой набор выделяется отлично проработанным дизайном и гармоничным сочетанием цветов
- Возможность собрать 3 варианта железнодорожного пути
- Локомотив работает от батареек
- Отсек для батареек расположен под крышей паровоза
- Эффектная подсветка
- В наборе представлены 4 вагона
- Большое количество декораций
- Все элементы изготовлены из первичного пластика, отлично выдерживающего активные детские игры
Характеристики:
- Возраст: От 3-х лет
- Количество элементов в наборе: 27 шт.
- Элементы питания локомотива: Батарейки 2 шт. типа АА (не входят в комплект)
- Размеры дороги вариант А: 91 х 44 см
- Размеры дороги вариант В: 60 х 44 см
- Размеры дороги вариант С: 44 х 44 см
- Упаковка: Коробка
- Габариты упаковки: 49,5 х 6 х 26,5 см
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Железная дорога |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Комплектация игрушки | Вагон, Локомотив |
| Материал изготовления | Пластик |
| Длина в собранном виде | 910 мм |
| Ширина в собранном виде | 440 мм |
| Цвет | Разные цвета |
| Особенности | Световые эффекты |
| Тип питания | Батарейки |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 60 мм |
| Длина упаковки | 495 мм |
| Высота упаковки | 265 мм |
- Цена: 582 ₴



