Развивающая игрушка Многофункциональный Бизикуб 7 игровых элементов

- Нет в наличии
- Код: 35939
500 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Развивающая игрушка "Мини-бизиборд" понравится любому ребенку! Игры бизиборд уже давно стали популярны среди маленьких и взрослых детей. Игра увлекает детей и позволяет развивать им мелкую моторику и логическое мышление детей. Игра предназначена для детей от 3х лет, именно в этом возрасте у них просыпается интерес изучить все новое и открывать мир, мини-бизиборд очень удобная игра, так как ее можно будет взять с собой как на прогулку, так и играть дома и много места. не займет.
Особенности:
- Выполнена из сертифицированных качественных материалов: дерево, пластик, металл
- Игрушка, которая поможет ребенку развивать мелкую моторику, логическое мышление и фантазию
- Игра сделана в форме куба, на каждой стороне куба размещены игровые элементы
- Компактный размер бизикуба позволяет брать его с собой на прогулку или в путешествие
Игровые элементы:
- Звонок велосипеда
- Лабиринт с самолетом
- Выключатель в форме рыбки
- Механизм музыкального ящика (музыкальный)
- Зеркало в форме мордочки медведя
- Рулетка
- Колокольчик и резинка для волос
Характеристики:
- Возраст: От 3-х лет
- Материал: Дерево, пластик, металл
- Размер куба (ДхШхВ): 12,5 х 9 х 8,5 см
- Упаковка: Коробка
- Габариты упаковки: 15,5 х 10,5 х 9,5 см
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Бизиборд |
| Пол | Унисекс |
| Возраст | От 3-х лет |
| Материал | Дерево |
| Цвет | Разные цвета |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 125 мм |
| Ширина | 90 мм |
| Высота | 85 мм |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 155 мм |
| Ширина упаковки | 105 мм |
| Высота упаковки | 95 мм |
- Цена: 500 ₴



