Детская игрушечная кофемашина с подсветкой и звуковыми эффектами

- Нет в наличии
- Код: 35927
453 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Эта кофемашина станет отличным дополнением к игрушкам вашего ребенка, ведь реалистично симулирует работу "взрослой" кофеварки с подсветкой и звуком. Также в комплекте с игрушкой идет фирменный кофейник для еще более реалистичного процесса игры. С этой игрушкой ваш ребенок узнает о механизме работы кофемашины безопасным и веселым способом в процессе игры, а также разовьет свои когнитивные способности и фантазию.
Особенности:
- Игрушка симулирует работу реальной кофемашины подсветкой и звуками
- В комплекте с кофемашиной идет кофейник
- Игрушка имеет подвижные элементы: кнопки и переключатели, а также отсек для воды и кофейных зерен открывается и закрывается
Характеристики:
- Возраст: от 3-х лет
- Элементы питания: Батарейки 3 шт типа АА (не входят в комплект)
- Размеры игрушки (ДхШхВ): 16 х 8 х 12 см
- Упаковка: Коробка
- Габариты упаковки: 20 х 10 х 17 см
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Детская бытовая техника |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Бирюзовый |
| Особенности | Световые эффекты, Звуковые эффекты |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Состояние | Новое |
| Пол | Унисекс |
| Размеры | |
| Ширина | 80 мм |
| Длина | 160 мм |
| Высота | 120 мм |
- Цена: 453 ₴

