Детская игрушечная кофеварка на батарейках с паром My Home Бирюзовый

- Нет в наличии
- Код: 35928
905 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Игрушечная кофемашина это реалистичная модель детской бытовой техники. Ребенку будет очень интересно играть с этой игрушкой, ведь она симулирует работу реальной кофеварки, но вместо горячего пара выпускает безопасный туман, который не обожжет ребенка. Машина издает звуки приготовления кофе и подсвечивается при работе. В комплекте с кофеваркой идет фирменная чашка для кофе, что придаст игре иммерсивности и реализму. Вместе с этой игрушкой ваш ребенок разовьет мелкую моторику своих рук, а также узнает как работает кофеварка безопасным и веселым способом в процессе игры.
Особенности:
- Кофеварка имеет подсветку и издает звуки реального прибора
- В комплекте с кофеваркой идет чашка
- Кофеварка имеет подвижные элементы
- Игрушка симулирует работу реальной кофеварки с выпуском тумана из парового крана и наливом воды в чашку, если открыть кран
Характеристики:
- Возраст: от 3-х лет
- Элементы питания: Батарейки 3 шт типа АА (не входят в комплект)
- Размеры игрушки (ДхШхВ): 22 х 18 х 17 см
- Упаковка: Коробка
- Габариты упаковки: 26,5 х 21 х 20 см
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Детская бытовая техника |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Бирюзовый |
| Особенности | Световые эффекты, Звуковые эффекты |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Состояние | Новое |
| Пол | Унисекс |
| Размеры | |
| Ширина | 180 мм |
| Длина | 220 мм |
| Высота | 170 мм |
- Цена: 905 ₴





