Детская каталка Толокар 4 в 1 Ходунки Игровая панель Паровоз с эффектами и парогенератором

- Нет в наличии
- Код: 35932
2 423 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Эта яркая мультифункциональная каталка станет отличным подарком каждому малышу! Игрушка может использоваться и как каталка и как ходунки, которые помогут вашим малышам сделать их первые шаги, и даже как небольшой толокар. Каталка стилизована под мультяшный поезд, который умеет генерировать пар из своей трубы с помощью встроенного парогенератора. Также игрушка оснащена большим количеством интересных игр, звуковыми и световыми эффектами. А небольшое пианино, которое находит на крыше поезда, откроет для малыша мир музыки с нежными мелодиями и веселыми детскими песенками.
Особенности:
- Каталка может использоваться как ходунки и как толокар
- Каталка стилизована под поезд
- Каталка имеет часы-трещотки и сортер для геометрических фигур (фигуры не идут в комплекте)
- К каталке может подсоединяться второй "вагончик", который является сиденьем для малыша
- Игрушка имеет небольшой бизиборд с пальчиковыми играми, реагирующий на действия с ним звуками и подсветкой
- Кнопки в виде трех геометрических форм на бизиборде воспроизводят названия фигур на английском языке и песенки
- Шестерни на пианино проигрывают спокойную мелодию при их вращении
- Игрушка имеет небольшое пианино, проигрывающее мелодии, звуки животных или песенки на английском языке в зависимости от включенного режима
- Громкость музыки игрушки регулируется
- Каталка имеет встроенный парогенератор, который подсвечивается и воспроизводит аудиоэффекты езды поезда
- В комплекте с каталкой прилагается иллюстрированная инструкция по его сборке и использованию
Характеристики:
- Возраст: От 1 года
- Элементы питания: Батарейки 9 шт. типа ААА (не входят в комплект)
- Размер в собранном виде: 80 х 20 х 36.2 см
- Упаковка: Коробка
- Габариты упаковки: 40 х 21 х 43,5 см
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Спецтехника |
| Возрастная группа | От 1 года |
| Материал изготовления | Пластик |
| Особенности | Световые эффекты, Мелодии, Звуковые эффекты |
| Длина | 80 см |
| Ширина | 20 см |
| Высота | 36 см |
| Цвет | Зелёный |
| Состояние | Новое |
- Цена: 2 423 ₴







