Детский игрушечный блендер на батарейках с аксессуарами Белый

- Нет в наличии
- Код: 35933
497 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детский игрушечный блендер выполнен с высокой степенью детализации и реализма. Игрушка работает от батареек и симулирует работу реального бытового прибора, также она оснащена световыми и звуковыми эффектами. Такие игрушечные модели приборов позволяют детям не только представить себя на месте взрослых, но и понять принцип работы этих приборов, не рискуя пораниться самим или сломать что-либо.
Особенности:
- Игрушка выполнена в виде блендера
- В комплекте с блендером идут муляжи фруктов
- Игрушка имеет подвижные элементы, симулирующие работу реального прибора
- Игрушка симулирует звуки и подсветки, как при работе реального прибора
- Игрушка выполнена из прочного и легкого пластика
Характеристики:
- Возраст: От 3-х лет
- Элементы питания: Батарейки 2 шт. типа АА (не входят в комплект)
- Размер игрушки (ДхШхВ): 10,5 х 10 х 22 см
- Упаковка: Коробка
- Габариты упаковки: 19 х 11 х 25 см
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Детская бытовая техника |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Белый |
| Особенности | Световые эффекты, Звуковые эффекты |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Состояние | Новое |
| Пол | Унисекс |
| Размеры | |
| Ширина | 100 мм |
| Длина | 105 мм |
| Высота | 220 мм |
- Цена: 497 ₴





