Детская игрушечная болгарка на батарейках с дисками Красный

- Нет в наличии
- Код: 35934
496 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Игрушечная версия аккумуляторной болгарки, поражающая своей детализацией! Дополнительная ручка для удобного держания инструмента обеими руками, которую можно закрепить с правой и левой стороны, 3 дополнительных диска для выполнения различных задач и характерное звуковое сопровождение – мальчик будет в восторге! Игрушка познакомит мальчика с основными принципами работы инструмента, позволит немного попрактиковать и изучить основные правила безопасности работы с электроинструментами.
Особенности:
- Современная модель угловой шлифмашины
- Дополнительная ручка для держания обеими руками
- Отличная детализация
- Звуковое сопровождение работы
- 3 дополнительных диска (выполненные из картона)
- Выполнена из прочного пластика
Характеристики:
- Возраст: от 3-х лет
- Элементы питания: Батарейки 2 шт. типа АА (не входят в комплект)
- Размер игрушки: 29 х 11 х 10 см
- Упаковка: Коробка
- Габариты упаковки: 33 х 26,5 х 19 см
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Мастерская, набор инструментов |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Красный |
| Особенности | Звуковые эффекты |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Состояние | Новое |
| Пол | Для мальчиков |
| Размеры | |
| Ширина | 110 мм |
| Длина | 290 мм |
| Высота | 100 мм |
- Цена: 496 ₴


