Качалка шезлонг для новорожденного с вибрацией и проектором Серый

- Нет в наличии
- Код: 35922
1 946 ₴
Шезлонг – это прекрасное приобретение для спокойного сна и веселых игр, которое помогает малышу чувствовать уют, одновременно способствуя его развитию и комфортному отдыху.
Шезлонг имеет мягкое сиденье с возможностью регулировки угла наклона, что позволяет создать идеальное положение для ребенка. Его стабильная конструкция обеспечивает безопасность во время использования, а приятная ткань гарантируют комфорт и поддержку для тела малыша. Убаюкивающая функция шезлонга – находка для родителей. Небольшая вибрация помогает создать ритмическое движение, успокаивающее и помогающее ребенку быстрее заснуть. Такой шезлонг станет любимой зоной отдыха для малыша и отличным помощником для родителей в создании спокойной и комфортной среды для малыша во время его развития и отдыха.
Особенности:
- Современный и модный дизайн, невероятно простая сборка
- Мягкое и уютное сиденье с регулировкой угла наклона
- Включает 1 подвесную игрушку
- 3-точечный ремень безопасности
- Пульт дистанционного управления значительно упрощают управление качалкой
- Мягкая успокаивающая вибрация
- Музыкальное сопровождение с возможностью регулировки громкости
- Проекция картинки
Характеристики:
- Возраст: С рождения
- Максимальная нагрузка: 20 кг
- Элементы питания: Батарейки 2 шт. типа АА (не входят в комплект)
- Размер шезлонга: 75 х 52 х 73 см
- Упаковка: Коробка
- Габариты упаковки: 30 х 10 х 60 см
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Материал изготовления каркаса | сталь |
| Наличие ремней безопасности | Да |
| Положения наклона спинки | 3 |
| Особенности | Световые эффекты, Мелодии, Ремни безопасности, Регулируемая спинка |
| Цвет | Серый |
| Состояние | Новое |
| Пол | Для мальчиков |
| Комплектация | |
| Электронный музыкальный блок | Да |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Максимально допустимая нагрузка | 20 кг |
| Съемный чехол | Сиденья, Спинки |
| Функция вибрации | Да |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 750 мм |
| Глубина | 520 мм |
| Высота | 730 мм |
- Цена: 1 946 ₴








