Подъемный Башенный кран на дистанционном управлении Builders 77 см

- Нет в наличии
- Код: 35917
1 144 ₴
Детский строительный кран понравится всем любителям спецтехники. Игрушка создана в виде уменьшенной модели настоящего строительного подъёмного крана, который обладает практически всеми возможностями, что и его оригинал. Удобный пульт позволяет ребёнку управлять краном, передвигать тяжелые предметы с одного места на другое. Такая игрушка позволит ребёнку почувствовать себя на месте настоящего строителя, который несёт всю ответственность за сохранность выгружаемых товаров и безопасность людей, находящихся вблизи от этой габаритной машины. В подвешенный к крюку контейнер можно положить какие-нибудь свои мелкие игрушки, например, блоки конструктора, нужные для постройки объекта. Световые и звуковые эффекты только добавляют крану реалистичности!
Особенности:
- Высокая детализация и реалистичность
- Большие размеры
- Кран поднимает и опускает веревку с крюком
- Башня вместе с поворотной платформой противовеса крутится вправо и влево на 360 градусов
- Звуковые эффекты
- Световые эффекты
- Питание крана осуществляется за счет пульта, работающего от батареек
Характеристики:
- Возраст: От 3-х лет
- Элементы питания: Батарейки 3 шт. типа АА (не входят в комплект)
- Масштаб: 1:12
- Размер крана: 44 х 28 х 77 см
- Упаковка: Коробка
- Габариты упаковки: 50 х 17 х 34.5 см
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип модели | Кран |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Масштаб модели | 1:12 |
| Цвет корпуса | Желтый |
| Количество каналов | 6 |
| Наличие видеокамеры | Без видеокамеры |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 440 мм |
| Ширина | 280 мм |
| Высота | 770 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Звуковой сигнал | Да |
| Световой сигнал | Да |
- Цена: 1 144 ₴









