Механический спуск трек с шариками и краном для малышей

-22%
- Готово к отправке
- Код: 35908
1 164 ₴
912 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Оригинальный трек с механическим краном и крутым спуском подарит яркие эмоции. Трек работает по механическому принципу, так что ребенку нужно будет самостоятельно осуществлять управление с помощью рычагов. Вместо транспорта – шарики с изображением животных, которые весело двигаются в заданном ребенком направлении. Запускайте интересное движение шариков и наслаждайтесь процессом управления!
Особенности:
- Трек с механическим принципом управления
- 3 шарика с изображением животных
- Механический кран с ковшом
- Звуковое и световое сопровождение крана: подсветка фонаря и громкие тематические звуки
- Спуск серпантин для шариков
- 5 рычагов для управления
- Дополнительные эффекты работающие от входящих в комплект батареек
- Тематические наклейки
- Выполнен из прочного пластика
Характеристики:
- Возраст: От 3-х лет
- Размеры трека в собранном виде: 22 х 26.5 х 32 см
- Упаковка: Коробка
- Габариты упаковки: 20 х 13 х 27 см
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Лабиринт |
| Пол | Унисекс |
| Возраст | От 3-х лет |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Разные цвета |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 220 мм |
| Ширина | 265 мм |
| Высота | 320 мм |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 200 мм |
| Ширина упаковки | 130 мм |
| Высота упаковки | 270 мм |
- Цена: 912 ₴









