Детская машинка Полиция на батарейках Авто Эксперт Украинское озвучивание

- Нет в наличии
- Код: 35909
646 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Реалистичная модель Автомобиля Полиция, созданная с вниманием к мельчайшим деталям. Игрушка обладает качественными звуковыми и световыми эффектами, которые сделают игру еще более интересной и реалистичной, а инерционный механизм станет приятным приложением в игре.
Особенности:
- Модель проработана до мельчайших деталей, что придает ей максимально реалистичный вид
- Задние колеса оборудованы мощным инерционным механизмом
- Двери кабины и задняя дверь открываются
- Резиновые колеса с протекторным механизмом
- Яркая подсветка фар
- 4 кнопки на крыше машинки активируют звуковые эффекты: тематические фразы, песни, звуки
- Выполнена из качественного прочного пластика
Характеристики:
- Возраст: От 3-х лет
- Размер машинки (ДхШхВ): 22 х 9 х 12 см
- Язык озвучивания: Украинский
- Упаковка: Коробка
- Габариты упаковки: 26 х 12 х 17 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ТК-Групп |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Полицейский автомобиль |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Белый |
| Особенности | Световые эффекты, Звуковые эффекты |
| Ширина | 90 мм |
| Длина | 220 мм |
| Высота | 120 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Состояние | Новое |
| Тип механизма | Инерционная |
- Цена: 646 ₴




