Каталка ходунки для детей 2 в 1 Музыкальный игровой центр Зебра

- Нет в наличии
- Код: 35897
1 767 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Музыкальные ходунки на колесах предназначены для малышей, которые делают свои первые шаги. Игрушку можно использовать в 2-х вариантах: как игровой развивающий центр и как каталку. У каталки удобна ручка, которую можно регулировать по высоте в соответствии с ростом ребенка. Игрушка развивает моторику, координацию и равновесие, способствует двигательной активности ребенка. Игровой центр оборудован погремушкой, подвижными элементами разной фактуры и музыкальной кнопкой, которая активирует воспроизведение мелодий.
Особенности:
- Ходунки оказывают ребенку поддержку и стабильность, чтобы он мог чувствовать себя уверенно и комфортно во время первых попыток стоять и шагать
- Можно использовать в 2-х вариантах: Каталка и игровой центр
- Регулируемая высота ручки под рост ребенка
- Большое количество мини-игр
- Музыкальная кнопка, которая активирует воспроизведение спокойных приятных мелодий
Характеристики:
- Возраст: от 12-ти месяцев
- Элементы питания: Батарейки 2 шт. типа АА (не входят в комплект)
- Размеры каталки (ШхДхВ): 40 х 35 х 42 см
- Упаковка: Коробка
- Габариты упаковки: 41 x 25 x 41 см
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 12-ти месяцев |
| Материал изготовления | Пластик |
| Цвет | Разные цвета |
| Особенности | Мелодии, Игровая панель |
| Количество колес | 4 шт |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 40 см |
| Ширина | 35 см |
| Высота | 42 см |
- Цена: 1 767 ₴


