Игрушечный музыкальный Автобус 2 в 1 Автотренажер с рулем Желтый

-12%
- Готово к отправке
- Код: 35898
1 511 ₴
1 323 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Многофункциональный спецтранспорт поможет освоить базовые знания о дорожном движении! Транспорт выполнен в ярком желтом цвете. На крыше игрушки находится маленький ключ, заводящий музыкальную машину. Кроме игрового руля и коробки, внутри располагаются игровые функциональные кнопки и другие фишки, которые будут обучать и веселить ребенка.
Особенности:
- Автобус трансформируется в игровую панель с симуляцией вождения и дорожного движения
- Руль с гудком и поворотниками
- Рычаг коробки
- 4 функциональных кнопки: правила дорожного движения, музыка, предостережения, история
- Магнитная автобусная карта
- Съемный ковш
- Автобусный ключ, заводящий транспорт
Характеристики:
- Возраст: От 3-х лет
- Элементы питания: Батарейки 3 шт. типа АА (не входят в комплект)
- Размер игрушки (ДхШхВ): 32 х 14 х 18 см
- Упаковка: Коробка
- Габариты упаковки: 34 х 16 х 24 см
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Транспорт |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Желтый |
| Особенности | Звуковые эффекты |
| Ширина | 14 см |
| Длина | 32 см |
| Высота | 18 см |
| Тип питания | Батарейки |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 340 мм |
| Ширина упаковки | 160 мм |
| Высота упаковки | 240 мм |
- Цена: 1 323 ₴



