Интерактивный Робот Собака на радиоуправлении программируемая Такса

- Нет в наличии
- Код: 35899
1 300 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Игрушка выполнена в форме милого робота-песика с подвижным телом и головой. Песик породы "такса", поэтому его тело удлинено и даже умеет изменять свою длину и изгибы. Собачка танцует под три популярные мелодии, которые умеет играть, а также имеет команду "следуй за мной", при которой робот следует за пультом управления. Ребенок даже сможет научить игрушку новому “танцу”, включив режим программирования и написав игрушке новую последовательность движений, которую она с легкостью повторит.
Особенности:
- Глаза собачки подсвечиваются
- Собачка лает и проигрывает три веселых мелодии, под которые танцует
- Игрушка имеет широкий спектр принимаемых движений и поз
- Туловище собачки растягивается и сжимается по команде
- При включении режима "следуй за мной" игрушка идет за пультом управления
- Игрушка имеет подвижные ноги, уши, голову
- С пульта игрушке можно запрограммировать свою последовательность движений, которые она затем воспроизведет
Комплектация:
- Собака
- Пульт управления
- Аккумулятор
- Зарядное устройство
- Отвертка
- Инструкция
Характеристики:
- Возраст: От 3-х лет
- Размеры собаки: 34 х 10 х 17 см
- Элементы питания собачки: Аккумулятор 3,7 V (входит в комплект)
- Элементы питания пульта: Батарейки 2 шт. типа ААА (не входят в комплект)
- Упаковка: Коробка
- Габариты упаковки: 35 х 16 х 22 см
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип модели | Собака |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Цвет корпуса | Белый |
| Тип беспроводной связи | Радиоканал связи |
| Радиус действия | 15 м |
| Наличие видеокамеры | Без видеокамеры |
| Двигатель | Электрический |
| Состояние | Новое |
| Характеристики аккумулятора | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Напряжение аккумулятора | 3.7 В |
| Количество аккумуляторов | 1 шт |
| Размеры | |
| Длина | 340 мм |
| Ширина | 100 мм |
| Высота | 170 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Звуковой сигнал | Да |
| Световой сигнал | Да |
- Цена: 1 300 ₴










