Динозавр на радиоуправлении с подсветкой и парогенератором

- Нет в наличии
- Код: 35900
1 061 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Этот футуристический робот динозавр поражает своим угрожающим видом! Эта игрушка на радиоуправлении позволит ребенку управлять настоящим зверем, который не только громко рычит, но и подсвечивается яркими цветами. Динозавр ходит и умеет крутиться вокруг своей оси, а из пасти он выпускает пар.
Особенности:
- Динозавр имеет подсветку и издает звуки рыка
- Игрушка имеет парогенератор в пасти
- Динозавр имеет подвижные конечности
- Динозавр работает от аккумулятора, который вместе с кабелем для зарядки включен в набор
- В набор включена бутылочка для наливания воды в парогенератор
- Игрушка выполнена из прочного и легкого пластика
Характеристики:
- Возраст: От 3-х лет
- Элементы питания: Батарейки 2 шт. типа АА (не входят в набор)
- Размеры динозавра (ДхШхВ): 36 х 13 х 29 см
- Упаковка: Коробка
- Габариты упаковки: 40 х 13 х 33 см
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип модели | Животные |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Цвет корпуса | Белый |
| Тип беспроводной связи | Радиоканал связи |
| Радиус действия | 15 м |
| Наличие видеокамеры | Без видеокамеры |
| Двигатель | Электрический |
| Состояние | Новое |
| Характеристики аккумулятора | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Напряжение аккумулятора | 3.7 В |
| Количество аккумуляторов | 1 шт |
| Размеры | |
| Длина | 360 мм |
| Ширина | 130 мм |
| Высота | 290 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Звуковой сигнал | Да |
| Световой сигнал | Да |
- Цена: 1 061 ₴







