Набор для игры с песком и водой Детская песочница с рыбалкой

-11%
- Готово к отправке
- Код: 35902
997 ₴
890 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Яркая функциональная игрушка прекрасно впишется, как в летний отпуск на пляже, так и для игры в ванной или просто на улице в теплое время года. Игрушка представляет собой компактную стенку с неглубоким сосудом, который может служить как песочницей, так и емкостью для воды. На стенке ребенок может собрать систему водяных блинов, за которыми будет интересно наблюдать, а добавленные в комплект ремни и лопатка помогут малышу прекрасно поиграть с песком. Также в комплект включен набор для магнитной рыбалки, но необычной: малышам придется ловить на удочку куриные яйца, которые будут плавать в водичке.
Особенности:
- Игрушка выполнена из прочного и легкого пластика
- Игрушка является одновременно рыбалкой, в комплект входит одна удочка и яйца, которые к ней примагничиваются
- В комплект включены пасочки для песка, а также воронка, ведро и лопатка
- Игра имеет стенку с водяными блинами в форме забавных животных
- Игра имеет сосуд для водички или песка
Характеристики:
- Возраст: От 3-х лет
- Размеры игры (ДхШхВ): 44 х 20,5 х 38 см
- Упаковка: Коробка
- Габариты упаковки: 46 х 10 х 37 см
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Набор для игр с водой |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина | 205 мм |
| Длина | 440 мм |
| Высота | 380 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Состояние | Новое |
| Количество в наборе | 15 шт |
- Цена: 890 ₴







