Интерактивная игрушка Музыкальное Пианино для детей WToys Бегемотик Украинское озвучивание

-11%
- Готово к отправке
- Код: 35904
470 ₴
420 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детское игрушечное пианино представлено в виде милой мордашки бегемотика и обладает интересным и разнообразным функционалом. Эргономичная ручка, компактный размер и продуманный дизайн идеально подойдут для самых маленьких. Веселые песни и сказки на украинском языке придутся по душе малышу, а подсветка наушников животного создаст вокруг настоящую световую дискотеку, делая игровой процесс еще более волшебным.
Особенности:
Особенности:
- Игрушка исполнена в виде бегемотика
- Выполняет функцию пианино
- Кнопка в виде черной клавиши со стрелками переключает игровые режимы
- 3 режима: ноты, сказки, песни
- Яркая подсветка
- Озвучивание на украинском языке
Характеристики:
- Возраст: От 1 года
- Элементы питания: Батарейки 2 шт. типа ААА (не входят в комплект)
- Размер игрушки (ДхШхВ): 12 х 4 х 11 см
- Упаковка: Коробка
- Габариты упаковки: 16,5 х 5,5 х 17 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | WToys |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Животное |
| Возрастная группа | От 12-ти месяцев |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Бирюзовый |
| Особенности | Световые эффекты, Мелодии, Звуковые эффекты |
| Языки | Украинский |
| Ширина | 4 см |
| Длина | 12 см |
| Высота | 11 см |
| Тип питания | Батарейки |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 165 мм |
| Ширина упаковки | 55 мм |
| Высота упаковки | 170 мм |
- Цена: 420 ₴


