Гоночная машинка на радиоуправлении Mad racing Синий

- Нет в наличии
- Код: 35906
2 447 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Скоростной монстр-трак на радиоуправлении, который покорит сердце каждого, кто готов стать водителем этой невероятной машинки и занимать первые места во всех гонках!
Машинка имеет противоударный корпус, амортизацию, которая поможет преодолеть разные препятствия, и мощный аккумулятор, позволяющий игрушке разгоняться до 35 км/ч. Также к игрушке добавляется удобный пульт, с помощью которого можно регулировать скорость, поворот колес, и, конечно, управлять направлением движения машинки.
Особенности:
- Игрушка выполнена в виде монстр-трака
- Полный привод 4х4
- Машинка имеет противоударный легко снимаемый корпус
- Монстр-трак имеет резиновые колеса с протектором и амортизацией
- Игрушка работает от аккумулятора, который заряжается с помощью специального USB-кабеля (прилагается)
- Чтобы подсоединить аккумулятор, нужно снять корпус машинки, а один из кабелей подсоединить к машинке
- Чтобы включить машинку, нужно зажать маленькую красную кнопку, пока рядом не загорится красный индикатор
- Управление машинкой осуществляется с помощью пульта 2.4 GHz
- С помощью пульта можно регулировать скорость и поворот колес
- При работе пульт подсвечивается
- Машинка осуществляет движение вперед/назад и поворачивает влево/вправо
- К игрушке прилагается специальный ключ, с помощью которого можно открутить колеса и заменить их
- К машинке прилагается подробная инструкция
- Игрушка изготовлена из качественного пластика, который безопасен для здоровья ребенка
Характеристики:
- Возраст: От 8-ми лет
- Размер машинки: 23.5 х 18 х 12 см
- Масштаб: 1:18
- Элементы питания машинки: Аккумулятор 7,4 V (входит в комплект)
- Элементы питания пульта: Батарейки 3шт. типа АА (не входит в комплект)
- Упаковка: Коробка
- Габариты упаковки: 27 х 23,5 х 16 см
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип модели | Дрифт/шоссейная |
| Возрастная группа | От 8 лет |
| Масштаб модели | 1:18 |
| Цвет корпуса | Синий |
| Тип беспроводной связи | Радиоканал связи |
| Частота управления игрушки | 2.4GHz |
| Количество каналов | 4 |
| Радиус действия | 30 м |
| Наличие видеокамеры | Без видеокамеры |
| Двигатель | Электрический |
| Максимальная скорость | 35 км/ч |
| Состояние | Новое |
| Характеристики аккумулятора | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Напряжение аккумулятора | 7.4 В |
| Емкость аккумулятора | 1300 мА/ч |
| Время зарядки аккумулятора | 4 час |
| Количество аккумуляторов | 1 шт |
| Размеры | |
| Длина | 235 мм |
| Ширина | 180 мм |
| Высота | 120 мм |
- Цена: 2 447 ₴









