Детский игрушечный Шуруповерт с насадками и реверсным режимом Зеленый

-9%
- Готово к отправке
- Код: 35872
495 ₴
451 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детский игровой шуруповерт – это отличный способ познакомить юного мастера с известным инструментом, с его назначением и принципом работы. Функциональный шуруповерт с тремя разными насадками отлично подойдет для увлекательных строительных игр! Хорошо проработанные детали и реалистичный дизайн способствуют ознакомлению с конструкцией и принципом работы шуруповерта!
Особенности:
- Реалистичный дизайн
- 3 разные насадки
- Изменение стороны вращений (режим "реверс")
- Съемный отсек для батареек
Характеристики:
- Возраст: От 3-х лет
- Элементы питания: Батарейки 2 шт. типа АА (не входят в комплект)
- Размер игрушки (ДхШхВ): 20 х 5 х 19 см
- Упаковка: Коробка
- Габариты упаковки: 28,5 х 6 х 26 см
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Мастерская, набор инструментов |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Зелёный |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Состояние | Новое |
| Пол | Для мальчиков |
| Размеры | |
| Ширина | 50 мм |
| Длина | 200 мм |
| Высота | 190 мм |
- Цена: 451 ₴



