Детская игрушечная дрель на батарейках с насадками Красный

-8%
- Готово к отправке
- Код: 35873
552 ₴
507 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Игрушечная дрель отличается высокой детализацией: присутствуют все элементы настоящего аналога. Дрель работает от батареек, так что игра обещает быть интересной! Звуковые и световые эффекты придадут игре большую реалистичность, а специальные насадки значительно расширят возможности инструмента.
Особенности:
- Игрушечный инструмент с отличной детализацией
- Присутствует дополнительная ручка
- В комплект входят 3 насадки
- Яркая подсветка во время работы
- Характерное звуковое сопровождение
- Выполнен из прочного первичного пластика
Характеристики:
- Возраст: От 3-х лет
- Элементы питания: Батарейки 3 шт. типа АА (не входят в комплект)
- Размер игрушки (ДхШхВ): 23 х 6 х 16 см
- Упаковка: Коробка
- Габариты упаковки: 27 х 8 х 24 см
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Мастерская, набор инструментов |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Красный |
| Особенности | Световые эффекты, Звуковые эффекты |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Состояние | Новое |
| Пол | Для мальчиков |
| Размеры | |
| Ширина | 60 мм |
| Длина | 230 мм |
| Высота | 160 мм |
- Цена: 507 ₴

