Мягкая игрушка Большой плюшевый мишка 1 м Коричневый

- Нет в наличии
- Код: 35874
965 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Милый медвежонок обладает маленькими милыми ушками, красивым носиком и мягкими лапками. Его форма и размер идеально подходят для объятий. Медвежонок предназначен для того, чтобы стать верным спутником в разных приключениях: он всегда будет напоминать о тепле и нежности.
Особенности:
- Высота игрушки – 100 см
- Игрушка выполнена в виде милого мишки
- Выполнена из качественных и приятных на ощупь материалов
- Материал верха – приятный на ощупь текстиль, наполнитель – синтепон
- Мягкие игрушки стимулируют развитие фантазии и креативного мышления, побуждают к сочинению интересных игровых сюжетов
Характеристики:
- Возраст: От 3-х лет
- Материал: текстиль, синтепон
- Размер игрушки (ДхШхВ): 56 х 40 х 100 см
- Упаковка: Без упаковки
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип игрушки | Животное |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Текстиль |
| Наполнитель | Синтепон |
| Цвет | Коричневый |
| Высота | 100 см |
| Ширина | 40 см |
| Длина | 56 см |
| Состояние | Новое |
- Цена: 965 ₴
