Мягкая игрушка медведь 1,3 м Графитовый

-11%
- Готово к отправке
- Код: 35876
1 518 ₴
1 355 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Милый медвежонок обладает маленькими милыми ушками, красивым носиком и мягкими лапками. Его форма и размер идеально подходят для объятий. Мишка имеет длинный приятный на ощупь искусственный мех, который является нетоксичным и экологичным и легко отмывается от загрязнений. Эта игрушка является как отличным компаньоном для веселых игр, так и антистрессом и дополнительной подушкой, чтобы вы смогли повысить свое качество сна и отдыха и снизили свой уровень тревожности и напряжения.
Особенности:
- Высота игрушки – 130 см
- Игрушка выполнена в виде милого мишки с бантиком на шее
- Выполнена из качественных и приятных на ощупь материалов
- Мишка хорошо набит наполнителем и прекрасно держит форму
Характеристики:
- Возраст: От 3-х лет
- Материал: Текстиль, синтепон
- Размер игрушки (ДхШхВ): 55 х 60 х 130 см
- Упаковка: Пакет
- Габариты упаковки: 36 х 31 х 66 см
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип игрушки | Животное |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Мех искусственный |
| Цвет | Серый |
| Высота | 130 см |
| Ширина | 60 см |
| Длина | 55 см |
| Состояние | Новое |
- Цена: 1 355 ₴

