Мягкая игрушка медведь 1,3 м Персиковый

-11%
- Готово к отправке
- Код: 35877
1 518 ₴
1 355 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Этот галантный мишка с милым галстуком-бабочкой станет отличным подарком как детям, так и взрослым! Игрушка имеет милое дружелюбное выражение лица и так и просится в объятия. Мишка имеет длинный приятный на ощупь искусственный мех, который является нетоксичным и экологичным и легко отмывается от загрязнителей.
Особенности:
- Высота игрушки – 1.3 метра
- Игрушка выполнена в виде милого мишки
- Выполнена из качественных и приятных на ощупь материалов
- Мягкие игрушки стимулируют развитие фантазии и креативного мышления, побуждают к сочинению интересных игровых сюжетов
Характеристики:
- Возраст: От 3-х лет
- Размер игрушки (ДхШхВ): 55 х 60 х 130 см
- Материал: Текстиль
- Наполнитель: Синтепон
- Упаковка: Пакет
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип игрушки | Животное |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Мех искусственный |
| Наполнитель | Синтепон |
| Цвет | Бежевый |
| Высота | 130 см |
| Ширина | 55 см |
| Длина | 60 см |
| Состояние | Новое |
- Цена: 1 355 ₴

