Мягкая игрушка медведь 1,6 м Светло-коричневый

- Нет в наличии
- Код: 35879
2 112 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Пожалуй, мишка негласно считается одним из классических вариантов мягких игрушек, который дополнит веселую детскую игру или станет хорошим дополнением к интерьеру вашей комнаты. Игрушка выполнена в достаточно большом размере, но благодаря сидячей позе мишка не будет занимать слишком много места, а мягкий мех подарит теплые объятия.
Особенности:
- Игрушка представлена в виде мишки
- Высота игрушки - 160 см
- Материал верха – приятный на ощупь текстиль, наполнитель – синтепон
- Игрушка выполнена в приятном глазу цветовой гамме
Характеристики:
- Возраст: От 3-х лет
- Материал: Текстиль, синтепон
- Размер игрушки (ДхШхВ): 90 х 80 х 160 см
- Упаковка: Пакет
- Габариты упаковки: 46 х 36 х 80 см
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип игрушки | Животное |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Мех искусственный |
| Наполнитель | Синтепон |
| Цвет | Коричневый |
| Высота | 160 см |
| Ширина | 80 см |
| Длина | 90 см |
| Состояние | Новое |
- Цена: 2 112 ₴
