Детский игровой набор Аэродинамическая машина с воздушным шариком Balloon Car

- Нет в наличии
- Код: 35884
279 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Новая интересная игрушка - устройство для надувания и запускания воздушных шариков. Выполнена в виде веселого монстрика. Также для начала игры понадобится специальная машинка и несколько воздушных шаров. Способ игры очень прост. Необходимо вставить воздушный шарик в машинку, потом подсоединить маленький автомобиль к запускателю, который поможет наполнить шарик воздухом, и потом отпустить машинку, нажав на кнопку.
Особенности:
- К запускателю прилагается 2 машинки и пакетик с воздушными шариками
- Способ игры достаточно прост – вставляй шарик в машинку, автомобиль подсоединяй к запускателю, накачивай воздух, а если его достаточно, то нажимай на кнопку, что позволит машинке набрать скорость (благодаря воздуху от воздушного шарика)
- Запускник выполнен в виде монстрика в нескольких цветовых решениях
- На упаковке можно найти иллюстрированную инструкцию по запуску машинок
- Игрушка изготовлена из качественного пластика, который безопасен для здоровья ребенка
Характеристики:
- Возраст: От 3-х лет
- Размер устройства: 13 х 12 х 22 см
- Упаковка: Коробка
- Габариты упаковки: 23 х 13,5 х 27,5 см
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Гоночный автомобиль |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина | 120 мм |
| Длина | 130 мм |
| Высота | 220 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Состояние | Новое |
- Цена: 279 ₴





