Музыкальный мобиль Карусель на кроватку Заводной механизм Мишки

- Нет в наличии
- Код: 35885
608 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Карусель с тематическими подвесками станет отличным дополнением к кроватке и поможет подготовить ребенка ко сну. Карусель обладает заводным механизмом, который активирует медленное вращение игрушек по кругу и приятную мелодию. Аксессуар имеет надежное крепление. которое позволит легко зафиксировать его к детской кровати.
Особенности:
- Включает 4 мягкие игрушки-подвески
- Заводной механизм, активирующий мелодию и вращение по кругу
- Имеет цветную окраску
- Надежное крепление на кроватку
- Карусель выполнена из первичного пластика, крепкого и безопасного для детей
Характеристики:
- Возраст: С рождения
- Упаковка: Коробка
- Габариты упаковки: 32,5 х 7 х 25 см
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Мобиль для кроватки |
| Возрастная группа | С рождения |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Бежевый |
| Особенности | Мелодии |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 325 мм |
| Ширина упаковки | 70 мм |
| Высота упаковки | 250 мм |
- Цена: 608 ₴



