Экскаватор на радиоуправлении с подсветкой и парогенератором Желтый

-11%
- Готово к отправке
- Код: 35886
720 ₴
643 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Игрушечная версия мощного строительного экскаватора, имеющая отличную детализацию и работающую от аккумулятора. Удобное управление пультом позволит автоматически воспроизводить все рабочие движения машины. Экскаватор познакомит ребенка с принципами работы машинки специального назначения, а также погрузит с головой в интересный мир строительной площадки. Экскаватор имеет подвижные элементы (ковш поднимается и опускается), подсветку и парогенератор. Также игрушка имеет резиновое покрытие колес, поэтому ей не страшно даже полное бездорожье.
Особенности:
- Игрушка выполнена в виде экскаватора с подвижным ковшом
- Машинка выполнена в пропорции 1:22 к настоящей технике
- Фары машинки подсвечиваются
- Экскаватор имеет режим демонстрации движений, включаемый кнопкой на пульте
- Машинка имеет парогенератор, бутылочка для более удобного наполнения которого включена в набор
- Игрушка имеет резиновые шины для лучшего сцепления с дорогой
- Игрушка работает от аккумулятора, который вместе с кабелем для его зарядки включен в набор
Характеристики:
- Возраст: От 3-х лет
- Элементы питания: Аккумулятор 3,7 V (входит в комплект)
- Элементы питания пульта: Батарейки 2 шт. типа АА (не входят в комплект)
- Размеры игрушки (ДхШхВ): 27 х 10,5 х 12 см
- Упаковка: Коробка
- Габариты упаковки: 32 х 12,6 х 13,6 см
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип модели | Экскаватор |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Масштаб модели | 1:22 |
| Цвет корпуса | Желтый |
| Тип беспроводной связи | Радиоканал связи |
| Частота управления игрушки | 2.4GHz |
| Количество каналов | 7 |
| Радиус действия | 20 м |
| Наличие видеокамеры | Без видеокамеры |
| Двигатель | Электрический |
| Состояние | Новое |
| Характеристики аккумулятора | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Напряжение аккумулятора | 3.7 В |
| Количество аккумуляторов | 1 шт |
| Размеры | |
| Длина | 270 мм |
| Ширина | 105 мм |
| Высота | 120 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Световой сигнал | Да |
- Цена: 643 ₴





