Интерактивная Робот Собака на радиоуправлении Intelligent stunts dog

- Нет в наличии
- Код: 35892
1 019 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Игрушка выполнена в форме милого робо-песика, весело лающего и знающего множество разнообразных команд и трюков. Собачка умеет даже танцевать под веселую электронную музыку, которую сама проигрывает. Также у игрушки есть режим программирования, в котором ребенок сам может задать игрушке последовательность движений к исполнению.
Особенности:
- Игрушка работает от аккумулятора, который вместе с кабелем для его подзарядки включен в набор
- Собака имеет сенсоры на голове и спинке, на прикосновения к которым она реагирует лаем и исполнением команд
- Собачка исполняет команды с пульта и танцует под несколько веселых инструментальных мелодий
- Громкость игрушки регулируется
- Игрушка имеет режим демонстрации, в котором последовательно выполняет все движения
- У собачки есть также режим программирования, в котором вы можете самостоятельно задать ей последовательность движений
- Уши и хвост собаки выполнены из плотной резины
- В набор включена иллюстрированная инструкция по использованию игрушки
Характеристики:
- Возраст: От 6-ти лет
- Элементы питания игрушки: Аккумулятор 3,7 V (входит в комплект)
- Элементы питания пульта: Батарейки 2 шт. типа АА (не входят в комплект)
- Размеры игрушки (ДхШхВ): 20,5 х 14,5 х 22 см
- Упаковка: Коробка
- Габариты упаковки: 29 х 17,5 х 26,5 см
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип модели | Собака |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Цвет корпуса | Белый |
| Тип беспроводной связи | Радиоканал связи |
| Радиус действия | 10 м |
| Наличие видеокамеры | Без видеокамеры |
| Двигатель | Электрический |
| Состояние | Новое |
| Характеристики аккумулятора | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Напряжение аккумулятора | 3.7 В |
| Время зарядки аккумулятора | 3 час |
| Время работы от аккумулятора | 15 мин |
| Количество аккумуляторов | 1 шт |
| Размеры | |
| Длина | 205 мм |
| Ширина | 145 мм |
| Высота | 220 мм |
- Цена: 1 019 ₴





