Детский игрушечный сейф копилка с паролем Piggy bank Оранжевый

-13%
- Готово к отправке
- Код: 35894
867 ₴
752 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Игрушка-копилка охотно научит малышей важным финансовым навыкам с юного возраста. Это первый шаг к финансовой грамотности, который поможет ребенку расти ответственным и целеустремленным человеком. И, конечно, эта игрушка доставляет море удовольствия, ведь кроме замечательного функционала, она имеет хороший дизайн и интерактивы в виде звукового сопровождения и интересной системы паролей. Для того чтобы открыть сейф, нужно просто ввести пин-код (оригинальный пароль: 0000) и приложить палец к сканеру.
Особенности:
- Милый, креативный дизайн
- Два отверстия – для банкнот и для монет
- Игрушечные банкноты в комплекте
- Открывается посредством цифрового пароля и отпечатка пальца
- Пароль можно изменять
- Яркая подсветка
- Игрушка содержит мелодию и звуки
Характеристики:
- Возраст: От 3-х лет
- Элементы питания: Батарейки 3 шт. типа АА (не входят в комплект)
- Размер игрушки (ДхШхВ): 20 х 18,5 х 22 см
- Упаковка: Коробка
- Габариты упаковки: 21 х 19 х 23,5 см
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Оранжевый |
| Материал | Пластмасса |
| Тематика изделия | Сказки, кино, мультфильмы |
| Высота | 220 мм |
| Ширина | 200 мм |
| Глубина | 185 мм |
| Состояние | Новое |
- Цена: 752 ₴




