Игровой набор Машина для куклы с шарнирной куклой 29 см Фиолетовый

- Нет в наличии
- Код: 35895
903 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Этот игровой набор имеет не только милую куклу, с которой ребенка будет интересно играть, но и целый шикарный автомобиль, на котором он сможет быстро кататься. Модель машины прекрасно детализирована и имеет подвижные элементы и даже функциональные пояса безопасности, чтобы куколки не травмировались даже на самых крутых виражах. Сама кукла выполнена из прочного пластика с резиновыми головой и руками, игрушка имеет изящные черты лица, длинные и мягкие искусственные волосы, а благодаря шарнирам в ее суставах, она сможет принять множество разных поз, что сделает игру с ней более интересной и реалистичной.
Особенности:
- Тело куклы выполнено из пластика с резиновой головой и руками
- У куклы длинные искусственные волосы
- Суставы куклы имеют шарниры для широкого спектра поз и движений
- В комплекте с куклой идет пара съемной обуви для нее
- Машинка имеет подвижные детали и функциональные колес
- У машины резиновые пояса безопасности, которыми можно пристегнуть куклу
- В комплект добавлена бензоколонка, которую можно подсоединить к машинке
Характеристики:
- Возраст: От 3-х лет
- Размеры машинки: 18 х 32.5 х 12 см
- Высота куклы: 29 см
- Упаковка: Коробка
- Габариты упаковки: 35 х 20 х 20 см
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Транспорт |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Фиолетовый |
| Длина | 325 мм |
| Ширина | 180 мм |
| Высота | 120 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Состояние | Новое |
- Цена: 903 ₴
