Детский игрушечный лук со стрелами на присосках и мишенью

- Нет в наличии
- Код: 35859
448 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детский игрушечный лук поможет ребенку чувствовать себя Робином Гудом нашего времени или просто настоящим лучником. Стрелы сделаны с присосками на концах, благодаря чему они отлично клеятся к любым гладким поверхностям. Лук выполнен из первичной пластмассы в сочетании ярких и современных цветов. В комплекте предусмотрена мишень и колчан.
Особенности:
- Специальные безопасные наконечники с присосками помогут избежать травм во время игры
- В комплекте представлены 3 стрелы
- Картонная мишень с секторами
- Качественная тетива
- Декоративные узоры на рукоятке придают этому виду оружия неповторимый стиль и характер
- Вместительная колчанка для удобной транспортировки стрел
Характеристики:
- Возраст: От 6-ти лет
- Высота лука: 60 см
- Упаковка: Коробка
- Габариты упаковки: 24 х 4 х 66 см
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Лук |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Материал | Пластик |
| Тип боеприпасов | Присоски, Стрелы |
| Цвет | Разные цвета |
| Комплектация мишенью | Да |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 600 мм |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 240 мм |
| Ширина упаковки | 40 мм |
| Высота упаковки | 660 мм |
- Цена: 448 ₴

