Детская машинка мусоровоз светозвуковые эффекты инерционная

-24%
- Готово к отправке
- Код: 35860
837 ₴
634 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Яркий мусоровоз с тематической окраской и отличной детализацией. Спецтехника имеет прорезиненные колеса с протекторным узором и оборудована инерционным механизмом. На крыше кабины расположена кнопка: одно нажатие и начнут раздаваться разные характерные звуки, а проблесковые маячки - подсвечиваться. Машина имеет подвижный элемент – дверь кузова открывается.
Особенности:
- Выполнена в виде мусоровоза
- Отличается высокой детализацией
- Дверь кузова открывается
- Имеет прорезиненные колеса с протекторным узором
- Оборудованный инерционным механизмом
- Активная кнопка на крыше, которая активирует подсветку проблесковых маячков и разные характерные звуки
- Дополнительные эффекты работающие от входящих в комплект батареек
- Выполнен из прочного пластика
Характеристики:
- Возраст: От 3-х лет
- Элементы питания: Батарейки (входят в комплкт)
- Размеры игрушки (ДхШхВ): 34 х 11 х 14 см
- Упаковка: Коробка
- Габариты упаковки: 37 х 12 х 19 см
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Мусоровоз |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Зелёный |
| Особенности | Световые эффекты, Звуковые эффекты |
| Ширина | 110 мм |
| Длина | 340 мм |
| Высота | 140 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Состояние | Новое |
| Тип механизма | Инерционная |
- Цена: 634 ₴







