Магнитный конструктор Лабиринт с шариками Подсветка 110 деталей

- Нет в наличии
- Код: 35862
1 467 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Магнитный конструктор является интересной игрой для каждого малыша, ведь он дает ребенку полную свободу фантазии относительно того что и как из него строить. Магнитный конструктор побуждает ребенка мыслить креативно, но одновременно с этим структурно и логично, ведь структуры и фигуры, которые можно с него собрать, ограничиваются не только фантазией ребенка, но и законами физики.
Особенности:
- Набор состоит из 110 деталей
- Конструктор позволяет собрать лабиринт, по которому будут кататься шарики
- В набор входят детали разных геометрических форм
- В комплект включены шарики, некоторые из которых подсвечиваются от встряхивания
- Набор содержит несколько подсвечиваемых деталей
- Подсветка всех элементов работает от батареек, включенных в набор
- В комплект включены наклейки для декорирования
- В набор включена иллюстрированная инструкция с примерами структур, которые можно собрать из конструктора
Характеристики:
- Возраст: От 3-х лет
- Количество элементов: 110 шт.
- Упаковка: Коробка
- Габариты упаковки: 36,5 х 9 х 28,5 см
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип конструктора | Магнитный |
| Пол | Унисекс |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Тематика | Абстракция |
| Количество деталей | 110 шт |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Разные цвета |
| Особенности | Световые эффекты |
| Тип питания | Батарейки |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 365 мм |
| Ширина упаковки | 90 мм |
| Высота упаковки | 285 мм |
- Цена: 1 467 ₴



