Набор роботов трансформеров 2 в 1 Оптимус Прайм и Бамблби с оружием

-21%
- Готово к отправке
- Код: 35867
987 ₴
778 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Эти яркие трансформеры понравятся каждому ценителю, ведь их полный деталей и подвижных элементов дизайн просто не сможет не заинтересовать. Роботы трансформируются в автомобили, с которыми можно играть как с обычными машинками, ведь они имеют функциональные колеса. Также в набор включены разнообразные мечи, пистолеты и щиты, которые сделают игру с роботами еще более интересной и разнообразной.
Особенности:
- В набор входит 2 робота-трансформера
- Роботы трансформируются в машинки с многофункциональными колесами
- В набор добавлено оружие для трансформеров
- Игрушки выполнены из прочного и легкого пластика
Характеристики:
- Возраст: От 3-х лет
- Высота робота: 18 см
- Упаковка: Коробка
- Габариты упаковки: 34 х 10 х 34 см
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Трансформер |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Разные цвета |
| Высота | 180 мм |
| Персонажи | Transformers |
| Состояние | Новое |
| Тематика изделия | Сказки, кино, мультфильмы |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 340 мм |
| Ширина упаковки | 100 мм |
| Высота упаковки | 340 мм |
- Цена: 778 ₴


