Микроскоп детский с набором инструментов 100х 400х 1200х Желтый

-12%
- Готово к отправке
- Код: 35871
562 ₴
496 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Каждый маленький исследователь будет в восторге от такого подарка! Ведь микроскоп – это прибор настоящих ученых, позволяющий рассмотреть даже молекулы, из которых состоит окружающий мир. Такой гаджет позволит ребенку взглянуть на окружающий мир под совершенно новым углом и начать изучать основы биологии на практике, что всегда интереснее, чем просто читать параграфы учебника.
Этот микроскоп имеет три линзы, которые увеличивают изображение в 100, 400 и даже 1200 раз, а добавленные в набор стеклышки и баночки позволят малышу собирать свои образцы для изучения.
Особенности:
- В комплекте с микроскопом идет три пластиковых "стекла" для образцов, в одном из которых уже есть образец
- В набор добавлены две бутылочки и коробочка для образцов
- В набор входят инструменты для опытов: пинцет, игрушечные скальпели
- В комплект включена отвертка
- Микроскоп имеет подсветку
- Прибор имеет три линзы: 100х, 400х и 1200х приближение
- Высота подсветки для столика и угол наклона регулируется
Характеристики:
- Возраст: От 6-ти лет
- Размеры микроскопа: 13 х 7.5 х 21 см
- Элементы питания: Батарейки 2 шт. типа АА (не входят в комплект)
- Упаковка: Коробка
- Габариты упаковки: 19 х 8,5 х 24 см
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Микроскоп |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Желтый |
| Ширина | 75 мм |
| Длина | 130 мм |
| Высота | 210 мм |
| Состояние | Новое |
- Цена: 496 ₴



