Щетка и гребешок для малышей - Супер мягкая щетина "BabyOno" Белый

-10%
- Готово к отправке
- Код: 35847
339 ₴
306 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Щетка и гребешок для волос BabyOno (БебиОно). Ручки щетки для волос и расчески покрыты нескользящей резиной, чтобы сделать чистку и расчесывание более легким и удобным. Она прекрасно массирует кожу ребенка и не приобретает статические свойства благодаря своим антистатическим свойствам. Расческа, входящая в комплект, имеет закругленные кончики, чтобы кожа головы ребенка не раздражалась.
Особенности:
- Мягкая щетина
- Антистатический эффект - волосы не электризуются
- Идеально подходит для массажа кожи головы и расчесывания волос
- Профилированная, нескользящая ручка
- Расческа с закругленными кончиками защищает нежную кожу ребенка
- Способ очистки: мыть теплой водой с добавлением детского мыла
Характеристики:
- Возраст: С рождения
- Материал: мягкая щетина, пластмассовая ручка
- Размеры: щетка для волос – 15,5 х 4 см, расческа – 15 х 3 см
- Вес: 0,06 кг
- Цвет: Белый
- Упаковка: Блистер
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | BabyOno |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Набор |
| Пол | Унисекс |
| Возрастная группа | С рождения |
| Материал ручки/основы | Пластик |
| Цвет | Белый |
| Длина | 155 мм |
| Ширина | 40 мм |
| Длина зубьев/щетины | 10 мм |
| Антистатичность | Да |
- Цена: 306 ₴


