Универсальная москитная сетка на коляску BabyOno Белый

- Нет в наличии
- Код: 35850
375 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Москитная сетка на коляску - необходимый аксессуар для летних прогулок в коляске. Универсальная москитная сетка быстро устанавливается и легко снимается. Москитная сетка на коляску надежно защищает ребенка от назойливых насекомых. Одевать москитную сетку на коляску очень просто как на люльку, так и на прогулочный блок или тросточку. Ткань очень прочная и приятная на ощупь.
Особенности:
- Защищает от назойливых насекомых, позволяя воздуху свободно циркулировать и обеспечивая безопасную среду для вашего малыша
- Легкая сетка, которую можно легко установить на коляску или люльку
- Москитная сетка изготовлена из мягкого, но крепкого материала
- Благодаря эластичным лентам, москитную сетку можно легко отрегулировать в соответствии с разными размерами детских колясок
- Универсальная – подходит для большинства глубоких и прогулочных колясок
Характеристики:
- Цвет: Белый
- Материал: Текстиль
- Размеры: 95 х 60 х 20 см
- Упаковка: Пакет
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BabyOno |
| Страна производитель | Польша |
| Тип | Антимоскитная сетка |
| Цвет | Белый |
| Длина | 95 см |
| Ширина | 60 см |
| Высота | 20 см |
| Состояние | Новое |
- Цена: 375 ₴
