Музыкальный мобиль на кроватку с проектором и дистанционным управлением Синий

- Готово к отправке
- Код: 35851
780 ₴
709 ₴
Детский музыкальный мобиль на дистанционном управлении сочетает в себе лаконичный, привлекательный дизайн и простую систему крепления. Подходит для малышей с рождения. Модель сочетает в себе отличное качество, привлекательный дизайн и приятные звуковые и световые эффекты. Карусель изготовлена из высококачественного пластика и выполнена в приятных пастельных тонах. Мобиль устанавливается в считанные секунды и состоит из вращающегося музыкального блока и 4 пластиковых подвесок-погремушек. Погремушки удобны для детских ручек, они снимаются и когда ребенок подрастет – сможет играть ими отдельно. На каждой есть специальные мягкие элементы грызунки, которые станут незаменимыми в период прорезывания зубов.
Особенности:
- Дистанционное управление с помощью пульта
- Карусель воспроизводит классические колыбельные мелодии, веселые звуки
- Съемные погремушки
- Подсветка во время работы
- Проектор ночного неба
- Функции таймера отключения
- Регулировка громкости
- Вращение карусели можно регулировать
- Универсальный механизм крепления (подойдет для любой кроватки)
Комплектация:
- Пластиковый держатель
- 4 пластиковых погремушки подвески
- Музыкальный блок
- Пульт дистанционного управления
Характеристики:
- Возраст: С рождения
- Элементы питания: Батарейки 3 шт. типа ААА (не входят в комплект)
- Размер мобиля (ДхВ): 54 х 45 см
- Упаковка: Коробка
- Габариты упаковки: 37 х 6,5 х 25 см
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Мобиль для кроватки |
| Возрастная группа | С рождения |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Синий |
| Особенности | Световые эффекты, Мелодии, Звуковые эффекты |
| Тип питания | Батарейки |
| Диаметр | 540 мм |
| Высота | 450 мм |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 370 мм |
| Ширина упаковки | 65 мм |
| Высота упаковки | 250 мм |
- Цена: 709 ₴









