Металлический конструктор для детей 5 в 1 Техника 281 деталь

- Нет в наличии
- Код: 35853
614 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Конструктор с металлическими элементами предлагает юным мастерам самостоятельно собрать 5 моделей различных транспортных средств. В коробке есть все, чтобы привлечь мальчика на долгое время: металлические детали корпуса, набор шурупов и гайки, колеса и отвертки, которые значительно упростят процесс сборки. В коробке также вы найдете пошаговую инструкцию, которая поможет мальчику сориентироваться среди разнообразия деталей и правильно их собрать.
Особенности:
- Из набора можно собрать 5 различных вариантов техники (3 машинки и 2 вертолета)
- Конструктор отличается высоким качеством и разнообразием деталей, интересным сочетанием металлических и пластиковых запчастей
- В наборе есть отвертки, шурупы и гайки
- Подвижные детали
- Пошаговая инструкция
- В собранном виде модели очень прочные и их можно легко использовать для дальнейшей игры
Характеристики:
- Возраст: от 8-ми лет
- Количество элементов: 281 шт.
- Упаковка: Коробка
- Габариты упаковки: 36,5 х 6 х 26,5 см
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип конструктора | Металлический |
| Пол | Для мальчиков |
| Возрастная группа | От 8 лет |
| Тематика | Транспорт |
| Количество деталей | 281 шт |
| Материал | Металл/пластик |
| Цвет | Красный |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 365 мм |
| Ширина упаковки | 60 мм |
| Высота упаковки | 265 мм |
- Цена: 614 ₴






