Игровой набор Детская игрушка газонокосилка на батарейках Красный

-25%
- Готово к отправке
- Код: 35855
1 034 ₴
779 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Игрушечная модель газонокосилки для юных помощников! Игрушка имеет отличную детализацию: подвижные элементы, удобную ручку для крепкого держания обеими руками. При работе корпус ярко подсвечивается и звучат характерные звуки, имитирующие работу настоящего инструмента.
Особенности:
- Современная модель газонокосилки
- Удобная ручка для держания обеими руками
- Яркая подсветка корпуса
- Звуковое сопровождение работы
- Выполнена из прочного пластика
Характеристики:
- Возраст: От 3-х лет
- Размер игрушки: 32 х 24 х 50 см
- Элементы питания: Батарейки 2 шт. типа АА (не входят в комплект)
- Упаковка: Коробка
- Габариты упаковки: 33 х 26,5 х 19 см
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Садовник |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Красный |
| Особенности | Световые эффекты, Звуковые эффекты |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Состояние | Новое |
| Пол | Для мальчиков |
| Размеры | |
| Ширина | 240 мм |
| Длина | 320 мм |
| Высота | 500 мм |
- Цена: 779 ₴


