Детский магнитный конструктор Парк динозавров 90 деталей

- Нет в наличии
- Код: 35856
1 411 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Магнитный конструктор «Парк динозавров» - это отличное решение для развития мелкой моторики, воображения и строительных навыков у детей.
Тематический конструктор с магнитными элементами позволит быстро собрать здание, в котором проживают разные виды динозавров – трицератопс, брахиозавр, тираннозавр и даже птеродактиль. В набор входит 90 элементов, среди которых есть игровые фигурки. В коробке также можно найти пошаговую инструкцию, как сложить разные фигурки и слова.
Особенности:
- Магнитный конструктор в тематике "Парк динозавров"
- Игровые фигурки животных
- Отличается высоким качеством и разнообразием деталей
- Имеет цветную окраску
- Выполнен из прочного первичного пластика
Комплектация:
- Детали конструктора
- Пошаговая инструкция
- Игровые фигурки
Характеристики:
- Возраст: От 3-х лет
- Количество элементов: 90 шт.
- Упаковка: Коробка
- Габариты упаковки: 29 х 7 х 23 см
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип конструктора | Магнитный |
| Пол | Унисекс |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Количество деталей | 90 шт |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Разные цвета |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 290 мм |
| Ширина упаковки | 70 мм |
| Высота упаковки | 230 мм |
- Цена: 1 411 ₴





