Машинка детская Спецтехника Водовоз на батарейках с водяной помпой Wrecker Желтый

- Нет в наличии
- Код: 35838
643 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Реалистичные модели спецтехники всегда привлекали мальчишек любых возрастов. Модель водовоза оснащена водяной помпой с помощью которой игра с машинкой будет максимально реалистично приближена к работе настоящей спецтехники. Машина имеет проблесковые маячки и звуковые эффекты. Колеса резиновые и обладают инерционным механизмом.
Особенности:
- 4 кнопки на кабине водителя активируют звуковые эффекты
- Свет проблесковых маячков
- Инерционный механизм
- Водяной насос на цистерне - брызгает водой из шланга
- Эффекты работают от батареек, предусмотренных в комплекте
Характеристики:
- Возраст: от 3-х лет
- Элементы питания: Батарейки (входят в комплект)
- Масштаб: 1:16
- Размер игрушки (ДхШхВ): 28 х 9 х 14 см
- Упаковка: Коробка
- Габариты упаковки: 32 х 12 х 19 см
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Желтый |
| Особенности | Световые эффекты, Звуковые эффекты |
| Ширина | 90 мм |
| Длина | 280 мм |
| Высота | 140 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Состояние | Новое |
| Тип механизма | Инерционная |
- Цена: 643 ₴




