Детский портативный принтер с термопечатью для телефона Bluetooth Розовый

- Нет в наличии
- Код: 35839
989 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Маленький карманный принтер Mini Printer - это компактное устройство, которое позволяет распечатывать любую текстовую или графическую информацию прямо с вашего смартфона через bluetooth соединение в любом месте. Благодаря своим компактным размерам, блютуз принтер всегда можно положить в карман куртки или небольшую сумку. Никаких проводов, вся работа с мобильным принтером происходит при помощи Bluetooth и вашего смартфона. Не стоит беспокоиться, что в нужный момент в карманном принтере закончатся чернила, так как печать происходит без их помощи, а методом нагрева термобумаги.
Особенности:
- Термопечать без использования краски
- Прямая печать со смартфона через фирменное приложение Fun Print
- Быстрое прямое соединение с вашим смартфоном через bluetooth канал через фирменное приложение.
- Просмотр содержимого перед печатью на экране телефона
Комплектация:
- Портативный термопринтер – 1 шт
- Рулон белой термобумаги – 6 шт
- Рулон белой термобумаги-самоклейки - 5 шт.
- Рулон цветной термобумаги – 3 шт
- Цветные мини маркеры – 5 шт
- USB кабель для зарядки – 1 шт
- Инструкция
Характеристики:
- Тип: карманный, портативный bluetooth принтер
- Тип печати: термопечать
- Цвет печати: Черно-белый
- Расходные материалы: рулонная термобумага
- Размер бумаги: ширина 57 мм
- Способ подключения: по Bluetooth
- Поддерживаемые смартфоны: Android, IOS
- Питание: встроенный аккумулятор
- Размер принтера (ДхШхВ): 9 х 4 х 12 см
- Упаковка: Коробка
- Габариты упаковки: 17 х 8 х 14 см
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Тип устройства | Принтер |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 40 мм |
| Высота | 120 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Метод печати | Термопечать |
| Интерфейс для подключения внешних устройств | Bluetooth |
| Длина | 90 мм |
| Максимальная ширина ленты | 57 мм |
| Основные | |
| Цвет | Розовый |
- Цена: 989 ₴










