Большой школьный рюкзак для мальчика Космонавт Синий

- Нет в наличии
- Код: 35841
693 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стильный и функциональный школьный рюкзак, который станет надежным спутником для ребенка в течение всего учебного года. Этот рюкзак сочетает в себе современный дизайн и практичность, что делает его идеальным выбором для школьников! Рюкзак имеет просторные отделения, легко вмещающие учебники, тетради, пенал и другие необходимые школьные принадлежности.
Особенности:
- Стильный дизайн
- Подходит для детей младшего школьного возраста
- Выполнен из прочной плотной ткани
- Рельефная поверхность спинки
- Два вместительных отделения
- Дополнительные мини-отделения внутри
- Просторные карманы по бокам
- Есть ручка-держатель
- Мягкие ремешки, длину которых можно регулировать
Характеристики:
- Возраст: От 6-ти лет
- Размеры рюкзака (ДхГхВ): 28 х 16 х 47 см
- Упаковка: Пакет
- Габариты упаковки: 38 х 13 х 56 см
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Пол | Для мальчиков |
| Цвет | Синий |
| Высота | 47 см |
| Ширина | 28 см |
| Глубина | 16 см |
| Состояние | Новое |
| Размер | Большой |
| Особенности | Регулируемые лямки |
| Материал | Полиэстер |
- Цена: 693 ₴







